Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

25 апреля в г.Казани Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области  в преддверии XX Всероссийского Съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации принимала участие в просмотре и обсуждении художественного фильма "Доктор"

25 апреля в г.Казани Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области  в преддверии XX Всероссийского Съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации принимала участие в просмотре и обсуждении художественного фильма "Доктор".

Это фильм показал всем участникам насколько детская душа из-за отсутствия внимания и любви родителей становится незащищённой и ранимой. Главный герой - врач-психиатр в психиатрической больнице пытается лечить "психически раненных" детей любовью, один заменяя собой родителей, родных, всех врачей. Это фильм о доброте и ответственности, о любви и ненависти.

Этот фильм ещё раз показал нам правду о тех детях, которые заболевают от равнодушия и безответственности самых значимых людей для них.

Считаю, что каждому родителю нужно посмотреть этот фильм и помнить, что самое лучшее лекарство для детей - это любовь родителей.

Прокуратура Саратовской области разъясняет: Льготы при приеме в вузы для ветеранов боевых действий и детей–сирот Прокуратура Саратовской области разъясняет: Льготы при приеме в вузы для ветеранов боевых действий и детей–сирот

Федеральным законом от 25.12.2018 N 497-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской…

Читать полностью...
15.03.19
Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов

Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов: «Роль отца в…

Читать полностью...
19.02.19
На контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородей находится вопрос реализации прав детей на дошкольное образование. На контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородей находится вопрос реализации прав детей на дошкольное образование.

26 мая 2020 года Татьяна Загородняя повторно посетила МАДОУ «Детский сад № 25» г.Энгельса, МБДОУ –…

Читать полностью...
27.05.20
Владимир Путин назначил Марию Львову-Белову Уполномоченным по правам ребенка Владимир Путин назначил Марию Львову-Белову Уполномоченным по правам ребенка

Указом главы государства Мария Львова-Белова назначена на должность Уполномоченного при Президенте РФ по…

Читать полностью...
27.10.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ