Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области провела встречу с подростками

В рамках профилактической работы  с подростками г.Балаково и реализации Карты действий, совместно с начальником Управления внутренних дел г.Балаково, Хорольским В.А., Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области провела встречу с подростками.     

Получился честный и откровенный разговор, по итогам которого ребята поделились проблемами,с которыми сталкивались сами и слышали от друзей.

Наиболее остро стоит вопрос поведения в сети интернет. Сегодня огромное количество мошенников и лиц, преследующих иной противозаконный умысел, которые всячески «втягивают» молодёжь в различные группы, пропагандирующие антигуманные, а зачастую жестокие вещи.

Встречи, подобные сегодняшней, очень важны!Профилактика буллинга, обучение грамотному поведению в сети интернет-все это лишь малая часть полученного результата.

Выезд к семье Антоновых Выезд к семье Антоновых

24.08.2020 года Уполномоченный по правам ребенка совместно с представителями КДН при Правительстве области и…

Читать полностью...
25.08.20
Помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в межведомственном оперативном штабе по вопросу проведения федеральной межведомственной комплексной оперативно -профилактической операции   Помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в межведомственном оперативном штабе по вопросу проведения федеральной межведомственной комплексной оперативно -профилактической операции  "Чистое поколение -2024"

25 марта, помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в…

Читать полностью...
26.03.24
Сегодням в пресс-центре «Комсомольской правды» - Саратов прошла «горячая линия» по вопросам детской инвалидности Сегодням в пресс-центре «Комсомольской правды» - Саратов прошла «горячая линия» по вопросам детской инвалидности

Сегодня, 21 сентября, в пресс-центре «Комсомольской правды» - Саратов прошла «горячая линия» по…

Читать полностью...
21.09.17
Уполномоченным проведен профилактический рейд по опасным объектам г. Энгельса Уполномоченным проведен профилактический рейд по опасным объектам г. Энгельса

Сегодня в рамках Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам…

Читать полностью...
28.05.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ