Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный поздравила пациентов Областного кардио-хирургического центра с наступающим Новым годом

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с общественными помощниками Уполномоченного поселила детское отделение Областного кардио-хирургического центра.

Татьяна Загородняя навестила маленьких пациентов центра и поздравила их с наступающим Новым годом. Уполномоченный пожелала ребятам и их родителям крепкого здоровья!
 
На территории Саратовской области уже 3 года реализуется проект Уполномоченного «От сердца к сердцу», направленный на оказание помощи детям с сердечно-сосудистыми заболеваниями (в лечении, в том числе в оперативном лечении, в транспортировке, лекарственном обеспечении и оказании иных видов помощи). За это время, при содействии министерства здравоохранения Саратовской области, помощь была оказана 24 детям.
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя с рабочим визитом посетила Энгельсский муниципальный район. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя с рабочим визитом посетила Энгельсский муниципальный район.

В повестке дня стояло 4 вопроса: контроль за организацией питания в образовательных учреждениях, вопрос…

Читать полностью...
08.09.20
7 марта 2019 года Татьяна Загородняя посетила ГУЗ СО «Противотуберкулезный санаторий для детей» 7 марта 2019 года Татьяна Загородняя посетила ГУЗ СО «Противотуберкулезный санаторий для детей»

Совместно с Уполномоченным в посещении приняли участие представители отцовского движения Саратовской…

Читать полностью...
12.03.19
XXI Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ продолжается XXI Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ продолжается

XXI Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, посвященный развитию института…

Читать полностью...
19.10.23
Уполномоченным подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве c Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области Уполномоченным подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве c Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области

Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области 20 ноября 2017 года подписано соглашение с Управлением…

Читать полностью...
21.11.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ