Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный выехала в Вольск

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выехала в Вольск.

Напомним, вчера в Вольском районе Саратовской области ученик 6-го класса средней школы в поселке Большевик надышался газом из зажигалок.

Уполномоченный встретилась с заместителем главы по социальной сфере администрации Вольского района, директором школы, в которой обучался ребенок, классным руководителем и психологом учреждения. В школе ребенок характеризуется положительно. На учете в полиции не состоял.

 В настоящее время СУ СК России по Саратовской области проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будут установлены условия жизни и воспитания мальчика в семье, качество воспитательной работы с учениками в школе. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Cостоялся III Региональный съезд института Уполномоченного Cостоялся III Региональный съезд института Уполномоченного

22 апреля 2019 года состоялся III Региональный съезд института Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
22.04.19
22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» 22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
23.11.23
О реализации межведомственного взаимодействия по постинтернатному сопровождению выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей О реализации межведомственного взаимодействия по постинтернатному сопровождению выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

21 ноября по инициативе Татьяны Загородней в министерстве образования области состоялось совещание по…

Читать полностью...
21.11.22
Татьяна Загородняя принимает участие во Всероссийском съезде Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации Татьяна Загородняя принимает участие во Всероссийском съезде Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

15-16 мая в Уфе проходит Всероссийский съезд Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской…

Читать полностью...
15.05.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ