Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный выступил на площадке научно-практической конференции, посвященной профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних

23 ноября 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выступила на научно-практической конференции «Проблемы профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних: эффективные практики», которая проходит на базе ФГБПОУ «Орловское специальное учебно-воспитательное  учреждение закрытого типа» в г. Орлов Кировской области.
 
Выступление Уполномоченного на площадке научно-практической конференции посвящено профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних и работа в информационном пространстве.
 
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя примет участие в заседание Координационного совета уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского Федерального округа Российской Федерации на тему: «Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних».
 
Мероприятия проходят в рамках Гражданского форума Кировской области с 23 по 24 ноября 2019 года.
О проведении в Саратовской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям» О проведении в Саратовской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям»

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День…

Читать полностью...
18.11.23
Стоп - поборы! Стоп - поборы!

Конституция РФ определяет, что каждый ребенок имеет право получить бесплатное среднее школьное…

Читать полностью...
16.11.20
19.02.21 Разъяснения министерства труда и социальной защиты по вопросу получения выплаты на выплаты на детей с диагнозом целиакия. 19.02.21 Разъяснения министерства труда и социальной защиты по вопросу получения выплаты на выплаты на детей с диагнозом целиакия.

19.02.21 Разъяснения министерства труда и социальной защиты по вопросу получения выплаты на выплаты на детей с…

Читать полностью...
19.02.21
Социальное добровольчество открывает новые направления для работы с детьми и семьями в Саратовской области Социальное добровольчество открывает новые направления для работы с детьми и семьями в Саратовской области

Программа «Социального добровольчества» была представлена Уполномоченным по правам ребенка в…

Читать полностью...
29.08.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ