Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченным проведено очередное зональное семинар-совещание

8 октября в г.Вольске Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведено очередное зональное семинар-совещание на тему: «Информационная безопасность детей в интернете. Работа в социальных сетях».
 
В семинар-совещании приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Вольского, Базарно-Карабулакского, Балтайского, Воскресенского муниципальных районов Саратовской области, а также представители общественных организаций и отцовского сообщества муниципальных районов.
 
Татьяна Загородняя озвучила основные направления обеспечения информационной безопасности несовершеннолетних, механизмы защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, а также приоритетные направления профилактической работы в данной части.
 
Проведение зональных семинар-совещаний на тему: «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях» на территории Саратовской области будет продолжено.
Обмен полезными практиками экспертов  и родителей в обеспечении безопасности в сети интернет Обмен полезными практиками экспертов и родителей в обеспечении безопасности в сети интернет

24-25 сентября  Саратовскую область с рабочим визитом посетил руководитель проекта «Безопасный…

Читать полностью...
01.10.18
29 октября на базе Лицей «Солярис» состоялся региональный форум «Вместе с РДШ» 29 октября на базе Лицей «Солярис» состоялся региональный форум «Вместе с РДШ»

29 октября на базе Лицей «Солярис» состоялся региональный форум «Вместе с РДШ», который объединил…

Читать полностью...
30.10.18
XII Съезд Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации. Начало мероприятий. XII Съезд Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации. Начало мероприятий.

23 августа 2021 года в Санкт-Петербурге начались мероприятия в рамках XII Съезда Уполномоченных по правам…

Читать полностью...
24.08.21
В преддверии Дня знаний Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вручила ребятам школьные В преддверии Дня знаний Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вручила ребятам школьные

В преддверии Дня знаний в рамках посещения Марксовского муниципального района Татьяна Загородняя вручила…

Читать полностью...
29.08.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ