Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченным проведено зональное семинар-совещание на тему: «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях»

Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Загородней проведено зональное семинар-совещание на тему: «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях» в г.Балашове Саратовской области

 

В мероприятии приняли участие начальник управления образования администрации Балашовского муниципального района Саратовской области Вера Шатковская, руководитель Областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова, председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай.

 

Семинар-совещание проведено для специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Балашовского, Самойловского, Калининского, Романовского и Лысогорского муниципальных районов Саратовской области, а также для представителей общественных организаций и отцовского сообщества муниципальных районов.

 

Мероприятие посвящено вопросам обеспечения информационной безопасности несовершеннолетних, механизмам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию,  приоритетным направления профилактической работы в данной части.

 

Проведение зональных семинар-совещаний на тему: «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях» на территории Саратовской области будет продолжено. Запланировано проведение еще 7 мероприятий с участием всех муниципальных районов, городских округов и ЗАТО Саратовской области.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вручил специальные награды победителям фестиваля-конкурса «Киновертикаль 2018» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вручил специальные награды победителям фестиваля-конкурса «Киновертикаль 2018»

Сегодня в старом ТЮЗе состоялось торжественное закрытие и награждение победителей фестиваля-конкурса…

Читать полностью...
05.10.18
Татьяна Загородняя проведет внеочередной прием граждан Татьяна Загородняя проведет внеочередной прием граждан

В понедельник, 22 ноября, в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню ребенка, Уполномоченный по правам…

Читать полностью...
18.11.21
Болеем за наших! Болеем за наших!

Болеем за наших! Сегодня, в г.Уфа Татьяна Загородняя принимает участие в Торжественном открытии окружного…

Читать полностью...
14.09.23
Сегодня состоялось торжественное награждение победителей городской благотворительной акции «Спасём дерево» Сегодня состоялось торжественное награждение победителей городской благотворительной акции «Спасём дерево»

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей городской благотворительной акции «Спасём…

Читать полностью...
13.11.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ