Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уважаемые жители г.Саратова, дети и взрослые!

В целях популяризации занятий физической культурой и спортом среди подрастающего поколения именитыми спортсменами Саратовской области проводятся занятия на открытой спортивной площадке.
 
Занятия проходят каждый четверг на отрытой площадке около ФОК «Звездный» (г.Саратов, ул. Малая Затонская, д.3 В), начало в 19:30 часов.
 
Занятия проводят:
 
Вячеслав Максюта, мастер спорта по греко-римской борьбе, финалист командного Чемпионата Мира по силовому экстриму, Президент Межрегиональной спортивной общественной организации «Федерация силового экстрима»;
 
Сергей Улегин, заслуженный мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ, призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, депутат Саратовской городской Думы;
 
Артем Чеботарев, заслуженный мастер спорта по боксу, бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, четырехкратный чемпион России, депутат Саратовской городской Думы;
 
Илья Кузнецов, воркаут–атлет, координатор программы «WorkOut» Саратовской области.
 
Приглашаются все желающие!
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области: Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области: "Никакое государственное учреждение не может заменить ребенку маму"

Сегодня, 6 апреля, стартовал межрегиональный форум «Социальное сиротство». Уполномоченный по правам…

Читать полностью...
06.04.22
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Имею ли право отец несовершеннолетнего на оплату больничного по уходу за ребенком, работая у индивидуального предпринимателя? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Имею ли право отец несовершеннолетнего на оплату больничного по уходу за ребенком, работая у индивидуального предпринимателя?

В соответствии с положениями части 2 статьи 5, пункта 2 части 5 статьи 6 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ…

Читать полностью...
11.04.19
Слет Детских Советов на тему «Быть блогером» Слет Детских Советов на тему «Быть блогером»

Сегодня завершился II Всероссийский Слет Детских Советов на тему «Быть блогером» при Уполномоченных по…

Читать полностью...
13.07.20
Международная научно-практическая конференция «От школьного проекта – к профессиональной карьере» Международная научно-практическая конференция «От школьного проекта – к профессиональной карьере»

Сегодня состоялось торжественное завершение XV Международной научно-практической конференции «От…

Читать полностью...
28.03.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ