Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Балашове руководитель областного совета общественных помощников поздравила с 55-летним юбилеем школу с для обучающихся по адаптированным образовательным программам

Поздравления принимали педагоги и учащиеся ГБОУ СО «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 11 города Балашова».

 

Руководитель областного совета Елена Лукьянова и общественный помощник по Балашовскому району Юлия Пакусина поздравили педагогический коллектив, учеников школы и их родителей с 55-летним юбилеем со дня её открытия.

 

Для каждого ребенка в этой школе находится свой индивидуальный подход, доброе слово, в трудную минуту оказывается вся необходимая помощь и поддержка. Основная цель работы школы – содействие разностороннему развитию личности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, их социальной адаптации в современном обществе. Особое внимание уделяется трудовому и творческому воспитанию, что позволит в будущем обеспечить наиболее эффективный процесс социализации детей.

 

Педагоги, родители и учащиеся школы подготовили для гостей праздничную концертную программу. Праздник прошёл в тёплой атмосфере и вызвал бурю положительных эмоций и восторга как у детей, так и у взрослых.

 

Елена Лукьянова от лица Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области поздравила коллектив школы, выпускников, родителей и детей с юбилейной датой. Пожелала всем благополучия, здоровья, удачи и успехов в дальнейшей работе.

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВЕСЁЛЫЙ КВАРТИРНИК" ДЛЯ СЕМЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТЯМ"

В рамках проекта "Добро детям, помощь паллиативным детям" 1 июня, на базе ФОК «Центр бадминтона» ГБУ СО…

Читать полностью...
04.06.21
Начал функционировать официальный сайт Федерального Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Начал функционировать официальный сайт Федерального Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка

Запуск сайта приурочен к двухлетней годовщине учреждения Федерального Совета отцов при Уполномоченном при…

Читать полностью...
19.03.20
РЖД летом предоставят многодетным семьям скидку в 20% на поездки по России РЖД летом предоставят многодетным семьям скидку в 20% на поездки по России

Многодетные семьи смогут путешествовать летом на поездах со скидкой 20%, сообщили в пресс-службе ОАО…

Читать полностью...
19.06.20
Валерий Баглай выехал  с проверкой в Детский парк  г. Саратова Валерий Баглай выехал с проверкой в Детский парк г. Саратова

04  апреля   2023  года  на горячую линию Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской поступил…

Читать полностью...
05.04.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ