Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Балашовском районе выпускники принимали поздравления с праздником «Последнего звонка»

Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова приняла участие в торжественных мероприятиях в МОУ СОШ с. Хоперское Балашовского района.

На протяжении многих лет школа села Хоперское Балашовского района принимает почетных гостей практически на каждом торжественном или праздничном мероприятии. Не стал исключением праздник «Последнего звонка» и в этом году. Поздравить выпускников и весь коллектив школы с окончанием учебного года пришла руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова.

Елена Лукьянова от имени Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней поздравила выпускников девятых и одиннадцатых классов, учителей и родителей с праздником «Последнего звонка», пожелала выпускникам успешной сдачи всех экзаменов и поступления в средние и высшие учебные заведения, а учителям терпения, педагогических и творческих успехов.

Онлайн встреча с Детским Советом! Онлайн встреча с Детским Советом!

21.04.2020 года прошла онлайн-встреча Детского Совета при Уполномоченном по правам детей в Саратовской области с…

Читать полностью...
22.04.20
Награждение Награждение

Напоминаем, что за участие в конкурсах, проведенных ранее Уполномоченным, Вы можете забрать свои грамоты и…

Читать полностью...
03.09.20
Министерство социального развития сообщает о продлении ряда выплат на детей в беззаявительном порядке Министерство социального развития сообщает о продлении ряда выплат на детей в беззаявительном порядке

На сегодняшний день принято решение о продлении (т.е. обращаться с заявлениями и документами не надо) ранее…

Читать полностью...
02.04.20
08.06.21 В Вольске прошли семинары по деструктивному поведению несовершеннолетних! 08.06.21 В Вольске прошли семинары по деструктивному поведению несовершеннолетних!

Продолжается серия мероприятий по инициативе депутата областной Думы Алексея Наумова и поддержке…

Читать полностью...
08.06.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ