Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В День семьи, любви и верности в Городском парке г. Саратова состоялся семейный праздник

В День семьи, любви и верности в Городском парке г. Саратова состоялся семейный праздник, организованный Комиссией по защите материнства и детства Саратовской епархии, Детским развивающим центром «Колосок».
 
Для гостей праздника был организован концерт, в котором приняли участие танцевальные и вокальные детские  коллективы, вокалисты ЦДТ Заводского район,  авторы и исполнители Алексей Кириллов и Елена Ушакова и молодежный ансамбль «Незабудка».
 
Почетным гостем мероприятия стала Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Загородняя Татьяна Николаевна, которая поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала всем семьям единства дел и мыслей. С приветственным словом выступил директор детского центра протоиерей Алексей Абрамов, напомнивший всем гостям историю праздника.
 
Для детей были организованы творческие мастер-классы, на которых они могли изготовить символ праздника — ромашку, украсить воздушные шары, порисовать на ткани, сплести браслеты. Несколько творческих площадок были организованы при участии Палаты ремесел Саратовской области.
 
В мероприятии смогли принять участие семьи с детьми с ограниченными возможностями, которые были доставлены на праздник благодаря помощи волонтеров — родителей детского центра.
Уполномоченный приняла участие в заседании Общественного совета на тему: «Социальная поддержка многодетных семей» Уполномоченный приняла участие в заседании Общественного совета на тему: «Социальная поддержка многодетных семей»

Уполномоченный по правам ребенка по Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в заседании…

Читать полностью...
29.05.19
Владимир Путин поручил установить в России День отца Владимир Путин поручил установить в России День отца

Владимир Путин поручил установить в России День отца! Согласно указу главы государства, праздник будет…

Читать полностью...
04.10.21
В день защиты детей Татьяна Загородняя стала гостем уникального  Семейного спортивного фестиваля по бадминтону и настольному теннису В день защиты детей Татьяна Загородняя стала гостем уникального  Семейного спортивного фестиваля по бадминтону и настольному теннису "Весёлый квартирник" для семей с особенными детьми

В день защиты детей Татьяна Загородняя стала гостем уникального  Семейного спортивного фестиваля по…

Читать полностью...
01.06.23
14.12.2020 Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница» 14.12.2020 Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница»

Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница»   В ходе посещения…

Читать полностью...
16.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ