Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В городе Саратове прошло пробное тестирование ГТО в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в первом тестирование, проводимом Саратовской региональной общественной организацией поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов» в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» в целях реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы готовы»  инициирована Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и направленна на пропаганду здорового образа жизни отцов и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризацию семейного подхода к сдаче норм «Готов к труду и обороне».

Тестирование проходило при поддержке министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и ГАУ Саратовской области «Физкультурно-спортивный центр «Урожай» на базе стадиона «Локомотив». Участники акции под руководством судей регионального центра тестирования смогли попробовать себя в испытаниях комплекса «Готов к труду и обороне».

В рамках церемонии награждения председатель СРОО поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов» Николай Фетисов вручил Уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы».

Организация летней кампании 2020 года Организация летней кампании 2020 года

Протоколом совещания у заместителя Председателя Правительства Российской  Федерации Т.А.Голиковой от…

Читать полностью...
02.06.20
Рабочее совещание Комитета по безопасности Большого экспертного совета по правам ребенка в Саратовской области Рабочее совещание Комитета по безопасности Большого экспертного совета по правам ребенка в Саратовской области

16 февраля в формате ВКС было проведено рабочее совещание Комитета по безопасности Большого экспертного…

Читать полностью...
17.02.22
29.11.20 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области поздравляет с Днем матери 29.11.20 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области поздравляет с Днем матери

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник,…

Читать полностью...
29.11.20
19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних проводимом Прокуратурой Саратовской области. 19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних проводимом Прокуратурой Саратовской области.

19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних…

Читать полностью...
19.03.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ