Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Городском округе ЗАТО Светлый проведен профилактический рейд по территориям образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования

В Городском округе ЗАТО Светлый проведен профилактический рейд по территориям образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

 

Осмотр территорий провели член Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Сергей Завидов и общественный помощник Уполномоченного Елена Егорова.

 

Участники посетили территории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им.Щеголева», ДОУ «Детский сад №3 «Сказка», ДОУ «Детский сад №4 «Солнышко», ДОУ «Детский сад №5 «Ромашка», ДДТ «Клуб «Форсаж», МУ ДО «ДЮСШ ГО ЗАТО Светлый Саратовской области».

 

По информации, предоставленной Уполномоченному по итогам мероприятия, на территориях образовательных учреждений своевременно проводятся работы по расчистке снега, очистке крыш и козырьков зданий от снега и льда. Замечаний к организации соответствующих работ не выявлено.

Мероприятие проведено в рамках акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Безопасность детства» и регионального проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства».

В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, в…

Читать полностью...
30.08.17
Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области приехал в противотуберкулезный санаторий с подарками для детей Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области приехал в противотуберкулезный санаторий с подарками для детей

Совет отцов организовал сбор необходимых вещей, игрушек в ГУЗ Саратовской области «Противотуберкулезный…

Читать полностью...
16.01.20
1 июня 2023 года, в день защиты детей, Татьяна Загородняя была приглашена на программу «Должны смеяться дети» творческого проекта «Счастливая мультшкола» 1 июня 2023 года, в день защиты детей, Татьяна Загородняя была приглашена на программу «Должны смеяться дети» творческого проекта «Счастливая мультшкола»

1 июня 2023 года, в день защиты детей, Татьяна Загородняя была приглашена на программу «Должны смеяться…

Читать полностью...
01.06.23
Акция помощи населению при короновирусе #МыВместе Акция помощи населению при короновирусе #МыВместе

Уважаемые жители Саратовской области!   Каждый из Вас может  присоединиться к Всероссийской акции…

Читать полностью...
03.04.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ