Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Саратове прошел благотворительный концерт "Шоу "Ледовый разгуляй"

Лед, коньки, аплодисменты, звонкий смех - все это о благотворительном концерте «Шоу «Ледовый разгуляй», организованном для многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Татьяна Загородняя выступила с приветственным словом перед маленькими зрителями, спортсменами, тренерами. Уполномоченный напомнил о маленькой звездочке, Камиле Валиевой, которая стала символом огромной силы, которую не сломили «грязные» игры взрослых.

В этот день было сделано все, чтобы зрители ощутили мощь и дух российских спортсменов. Ребята разных возрастов подготовили шоу-программу, которая не оставила равнодушным никого!

А атмосфера праздника, созданная идейными вдохновителями благотворительно фонда «Мы вместе детям», волонтерами, Детским советом при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области, не покидала гостей мероприятия ни на минуту!
 
Уполномоченный: «Саратов – это русская Флоренция, богатая на таланты. Одаренные дети региона – это будущее нашего края и нашей страны» Уполномоченный: «Саратов – это русская Флоренция, богатая на таланты. Одаренные дети региона – это будущее нашего края и нашей страны»

Состоялось заседание Экспертного совета по культуре, в котором приняла участие Уполномоченный по правам…

Читать полностью...
12.02.18
29 марта 2024 года в рамках III Межрегионального форума 29 марта 2024 года в рамках III Межрегионального форума "Семья- основа государства

29 марта 2024 года в рамках III Межрегионального форума "Семья- основа государства. Профилактика социального…

Читать полностью...
01.04.24
Безопасный интернет-детям! Безопасный интернет-детям!

Читать полностью...
28.06.21
ВНИМАНИЕ! ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПИСЬМО СОЛДАТУ» ВНИМАНИЕ! ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

В феврале 2018 года Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка А.Ю.Кузнецова и начальник Главного…

Читать полностью...
15.03.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ