Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Саратове прошла лекция – семинар «Информационные вызовы: причины влияния на детей и формы профилактической работы».

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в лекции – семинаре «Информационные вызовы: причины влияния на детей и формы профилактической работы».

 

Мероприятие прошло в МАОУ «Лицей № 62». В лекции приняли участие более 100 заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов – психологов школ г. Саратова.

 

Лектором выступил руководитель Центра кризисной психологии г. Москвы, член Общественного Совета Федеральной Службы Исполнения Наказаний Российской Федерации, член консультативного Совета Межрегионального Следственного Комитета Российской Федерации, член Ассоциации онкопсихологов России, кризисный психолог Михаил Игоревич Хасьменко.

19.02.21 Разъяснения министерства труда и социальной защиты по вопросу получения выплаты на выплаты на детей с диагнозом целиакия. 19.02.21 Разъяснения министерства труда и социальной защиты по вопросу получения выплаты на выплаты на детей с диагнозом целиакия.

19.02.21 Разъяснения министерства труда и социальной защиты по вопросу получения выплаты на выплаты на детей с…

Читать полностью...
19.02.21
Татьяна Загородняя на своей странице в «Instagram» высказала мнение относительно перевода средней школы на дистанционное обучение. Татьяна Загородняя на своей странице в «Instagram» высказала мнение относительно перевода средней школы на дистанционное обучение.

«Когда мне звонят ночью и просят найти лекарства для больного подростка, я поднимаю всех. Вчера в 12 ночи…

Читать полностью...
09.11.20
15.05.21 Финал конкурса 15.05.21 Финал конкурса "Я приемный родитель"!

Сегодня в Гимназии № 31 были подведены итоги фестиваль-конкурса приемных семей Саратовской области…

Читать полностью...
15.05.21
Уполномоченный выступила с предложениями профилактики социального сиротства на круглом столе Уполномоченный выступила с предложениями профилактики социального сиротства на круглом столе "Единой России"

Татьяна Николаевна рассказала о работе с органами системы профилактики. Она отметила увеличение семей,…

Читать полностью...
27.07.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ