Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

"В здоровом теле - здоровый дух": Татьяна Загородняя на личном примере показала, как важно заниматься спортом

23 октября в народном фитнес-парке на территории парка "Патриот" под руководством Вячеслава Максюты провели ознакомительную тренировку и записали видео с обзором упражнений на различные группы мышц для мам и молодых бабушек.

На личном примере Татьяна Загородняя показала, как важно и полезно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. "Народный фитнес-парк" предоставляет для этого все возможности: современное оборудование, грамотный инструктаж, который можно получить, наведя камеру телефона на специальный код на тренажёре.

В процессе тренировки невозможно было не обратить внимания на то, какое количество семей с детьми приходят заниматься. Всё это свидетельствует не только об успехе популяризации спорта, но и о сплочении семей общим интересом! Важно, что бы люди приходили тренироваться всей семьёй. В скором времени запишем видео для пап, для юношей и девушек, для подростков и детей. Народный фитес парк становится СЕМЕЙНЫМ!

23.04.21. Состоялось совещание по вопросу реализаций прав на жилье отдельных категорий граждан 23.04.21. Состоялось совещание по вопросу реализаций прав на жилье отдельных категорий граждан

Сегодня, 23 апреля Татьяна Загородняя провела совещание с заместителем министра строительства и ЖКХ, главами…

Читать полностью...
23.04.21
Завершена вторая лагерная смена, приуроченная к году Добровольца в России Завершена вторая лагерная смена, приуроченная к году Добровольца в России

Вот и подошла к своему завершению 2 смена, приуроченная к году Добровольца в России, в МУДО "ДОЦ "Маяк".   На…

Читать полностью...
09.07.18
Подписано соглашение о взаимодействии между Уполномоченным и ФКУ «Камышинская воспитательная колония УФСИН России по Волгоградской области» Подписано соглашение о взаимодействии между Уполномоченным и ФКУ «Камышинская воспитательная колония УФСИН России по Волгоградской области»

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области с рабочим визитом посетила ФКУ…

Читать полностью...
20.11.17
Министерство социального развития Саратовской области информирует о дополнительных мерах поддержки саратовских семей, воспитывающих несовершеннолетних детей. Министерство социального развития Саратовской области информирует о дополнительных мерах поддержки саратовских семей, воспитывающих несовершеннолетних детей.

Малоимущие семьи Саратовской области с июня 2020 года начнут получать выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет…

Читать полностью...
02.04.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ