Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Ветеранам вручили письма участников конкурса "Письмо солдату. О детях войны"

В предверии дня Великой Победы в рамках Всероссийского конкурса «Письмо солдату. О детях войны» Совет Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка поздравили ветеранов и отвезли им письма участников конкурса, а также продуктовые наборы! Душевно поговорили, послушали истории! Мы в неоплатном долгу перед теми, кто принёс нам эту Победу! Мы уверены, что каждый из вас разделяет наши чувства любви и благодарности к ветеранам, многие из которых и после войны, к сожалению, прожили нелегкую жизнь. И так хочется найти слова, чтобы сказать этому поколению наших победителей, что мы – помним, любим, ценим! Пусть не только в праздничные дни эти слова, идущие от сердца, согревают их.
В Саратовской области создан Совет отцов В Саратовской области создан Совет отцов

18 января 2018 года в Общественной палате Российской Федерации состоялось первое всероссийское заседание…

Читать полностью...
25.04.18
Татьяна Загородняя совместно с Председателем Избирательной комиссии области Ириной Романовой и ее командой приехали в гости к ребятам в школу-интернат с.Алексеевка Хвалынского района. Татьяна Загородняя совместно с Председателем Избирательной комиссии области Ириной Романовой и ее командой приехали в гости к ребятам в школу-интернат с.Алексеевка Хвалынского района.

Для ребят избирательная комиссия области приготовила новогодние подарки - сотовые телефоны, о которых они…

Читать полностью...
23.12.22
21 ИЮЛЯ 2020 ГОДА ТАТЬЯНА ЗАГОРОДНЯЯ повторно ПОСЕТИЛА ГУЗ «ЭНГЕЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА». Питание СТАЛО ЛУЧШЕ. 21 ИЮЛЯ 2020 ГОДА ТАТЬЯНА ЗАГОРОДНЯЯ повторно ПОСЕТИЛА ГУЗ «ЭНГЕЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА». Питание СТАЛО ЛУЧШЕ.

Совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в посещении больницы приняла участие…

Читать полностью...
21.07.20
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Прокурорский надзор за обеспечением лекарствами детей-инвалидов Прокуратура Саратовской области разъясняет: Прокурорский надзор за обеспечением лекарствами детей-инвалидов

Согласно статье 4 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской…

Читать полностью...
14.05.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ