Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Внимание! Открыта вакансия!!

Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области-это не просто одна из структур, место работы или что-то подобное.Наш Аппарат- это семья, в которой каждый не просто технично выполняет свою работу, а вкладывает душу и получает при этом колоссальную эмоциональную отдачу...чтобы делать ещё больше добра. Наша дружная команда будет очень рада активному, внимательному, владеющему навыками ведения социальных сетей и делопроизводства. Помимо официального трудоустройства на государственно-гражданскую службу и социальных гарантий, Вы сможете реализовать себя в помощи самым беззащитным. Не обещаем, что будет просто, но если вы готовы каждый день работать на благо маленьких жителей нашей Саратовской области, имеете высшее юридическое образование или образование по направлению государственное и муниципальное управление мы Вас ждём! Если готовы, то отправляйте резюме на 64_deti@mail.ru. Возникли вопросы, мы ответим  по телефону 8(8452) 210058.

Уполномоченный: «Наша общая задача – сохранить психологическое здоровье детей и помочь им встать уверенно на жизненный путь, принимая самостоятельные решения» Уполномоченный: «Наша общая задача – сохранить психологическое здоровье детей и помочь им встать уверенно на жизненный путь, принимая самостоятельные решения»

9 февраля 2018 года  Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла…

Читать полностью...
09.02.18
Внимание! Прием граждан! Внимание! Прием граждан!

26 августа с 13:00 часов до 15:00 часов пройдет прием граждан по телефону (8452) 21-00-58Предварительная записья…

Читать полностью...
25.08.20
20 ноября во Всемирный день ребенка Татьяна Загородняя провела приемы граждан 20 ноября во Всемирный день ребенка Татьяна Загородняя провела приемы граждан

20 ноября во Всемирный день ребенка Татьяна Загородняя провела приемы граждан На совместном приеме с…

Читать полностью...
21.11.23
В городе Балашове Татьяна Загородняя приняла участие в очередном выездном расширенном совещании по вопросу: «О проблемах обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В городе Балашове Татьяна Загородняя приняла участие в очередном выездном расширенном совещании по вопросу: «О проблемах обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

На встрече присутствовали опекуны, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, из Балашовского,…

Читать полностью...
06.03.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ