Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Вниманию многодетных семей!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области в течение 6 лет проводит работу по защите прав многодетных семей на получение земельного участка в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Саратовской области. Проведенный за последнее время мониторинг показал необходимость создания рабочей группы при Уполномоченном по правам человека в Саратовской области для оперативного рассмотрения вопросов получения многодетными семьями земельных участков. К Рабочей группе планируется привлечение сотрудников прокуратуры, администраций муниципальных образований Саратовской области и иных структур по подведомственности возникающих вопросов.

Если Вы столкнулись с вопросами данной тематики, можете обратиться в Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области посредством направления обращения или по телефону: 210-058. E-mail: 64_deti@mail.ru

Улыбки детей - безусловно лучшая награда, однако 28.09.2021 года была получена еще одна, очень значимая и важная для нас благодарность. Улыбки детей - безусловно лучшая награда, однако 28.09.2021 года была получена еще одна, очень значимая и важная для нас благодарность.

Главной задачей Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области является…

Читать полностью...
28.09.21
С участием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области прошло заседание круглого стола по вопросу организации  школьного питания С участием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области прошло заседание круглого стола по вопросу организации школьного питания

Мероприятие состоялось на площадке Регионального отделения Всероссийской политической партия…

Читать полностью...
19.07.19
19.07.23 г. в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области состоялось совещание с представителями АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ) 19.07.23 г. в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области состоялось совещание с представителями АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ)

19.07.23 г. в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области состоялось совещание с…

Читать полностью...
19.07.23
21.12.2020 Загородняя Т.Н. приняла участие в совещании, проведенном по инициативе Заместителя Председателя Саратовской областной Думы Болякиной О. В., по вопросу обеспечения земельными участками многодетных семей Саратовской области. 21.12.2020 Загородняя Т.Н. приняла участие в совещании, проведенном по инициативе Заместителя Председателя Саратовской областной Думы Болякиной О. В., по вопросу обеспечения земельными участками многодетных семей Саратовской области.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Загородняя Т.Н. приняла участие в совещании,…

Читать полностью...
21.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ