Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Заседание координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации

Сегодня состоялось Заседание координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации, в котором приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

Заседание вошло в программу Всероссийского образовательного семинара-совещания для правозащитников.

В течение дня запланировано проведение семинара «Паллиативная помощь детям в России. Опыт. Проблемы. Перспективы», а также круглого стола «Роль Уполномоченного по правам ребенка в обеспечении прав и законных интересов выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Уполномоченный по правам ребёнка в​ Саратовской области, Татьяна Загородняя приняла участие в  областном  форуме  «Дополнительное образование и воспитание: единство в многообразии» Уполномоченный по правам ребёнка в​ Саратовской области, Татьяна Загородняя приняла участие в  областном  форуме  «Дополнительное образование и воспитание: единство в многообразии»

19 декабря​ Уполномоченный по правам ребёнка в​ Саратовской области, Татьяна Загородняя приняла участие…

Читать полностью...
20.12.23
27 ноября 2020 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области состоялось совещание в формате ВКС по актуальным вопросам организации дистанционного обучения. 27 ноября 2020 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области состоялось совещание в формате ВКС по актуальным вопросам организации дистанционного обучения.

27 ноября 2020 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области состоялось…

Читать полностью...
27.11.20
Татьяна Загородняя проверила подготовку к новому учебному году Средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза И.Н. Сытова с. Липовка Базарно-Карабулакского муниципального района Татьяна Загородняя проверила подготовку к новому учебному году Средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза И.Н. Сытова с. Липовка Базарно-Карабулакского муниципального района

Татьяна Загородняя проверила подготовку к новому учебному году Средней общеобразовательной школы имени…

Читать полностью...
22.08.23
Рождество – праздник детства Рождество – праздник детства

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила праздничное…

Читать полностью...
10.01.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ