Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Завершение акции "Добрый портфель -2020"

В 2020 году Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области продолжил акцию «Доброй портфель», которая реализуется с целью оказания адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В августе отчётного года её провели общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области со всех мунципальных районов области. В ходе акции было вручено более 1000  портфелей с наборами необходимых канцелярских принадлежностей и  комплекты школьных канцелярских наборов. 2020 году в рамках Трехстороннего соглашения между ГУ МВД России по Саратовской области, общественными советами и Уполномоченным по правам ребенка, присоединись сотрудники полиции, поддержали акцию и приняли в ней участие священнослужители Балашовской Епархии Русской Православной Церкви и депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов.

 

Татьяна Загородняя поздравила особенных мам с прекрасным праздников 8 марта Татьяна Загородняя поздравила особенных мам с прекрасным праздников 8 марта

Прекрасную концертную программу организовали "Мы вместе детям" и потрясающая команда: Региональный центр…

Читать полностью...
10.03.23
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области подвел итоги поездки в Базарно-Карабулакский район совместно с главой района Натальей Трошиной. Были отмечены и яркие  положительные стороны и  недочеты в учреждениях, которые удалось посетить Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области подвел итоги поездки в Базарно-Карабулакский район совместно с главой района Натальей Трошиной. Были отмечены и яркие  положительные стороны и  недочеты в учреждениях, которые удалось посетить

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области подвел итоги поездки в Базарно-Карабулакский район…

Читать полностью...
23.08.23
Татьяна Загородняя провела семинар-совещание «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях» Татьяна Загородняя провела семинар-совещание «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях»

18 сентября в г.Саратове Татьяна Загородняя провела семинар-совещание «Информационная безопасность детей…

Читать полностью...
19.09.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в открытии филиала областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в г. Саратове. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в открытии филиала областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в г. Саратове.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в открытии…

Читать полностью...
31.08.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ