Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

«Отцовский патруль» Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области проверил обеспечение безопасности детей во дворах г.Балаково Саратовской области.

На осмотр территорий детских площадок, расположенных во дворах многоквартирных домов в г.Балаково Саратовской области вышли председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай, представители отцовского сообщества Балаковского муниципального района Саратовской области: Константин Пенин, Роман Епифанов, Александр Епифанов, Анатолий Тамбовцев, представитель общественности Наталья Караман.

 

По итогам осмотра установлено, что элементы детских игровых площадок находятся в неудовлетворительном состоянии, на территории площадок и вблизи них расположены мусор, сухие ветки деревьев, арматура.

 

Информация по итогам осмотра представлена Уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области для принятия мер, направленных на устранения выявленных угроз жизни и здоровью детей.

 

Работа «Отцовского патруля» Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области будет продолжена.

 

Проект «Отцовский патруль» реализуется в рамках Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Безопасность детства» и регионального проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства».

Одним из важных мероприятий сегодняшнего дня стало подведение итогов работы общественных помощников детского правозащитника области Одним из важных мероприятий сегодняшнего дня стало подведение итогов работы общественных помощников детского правозащитника области

Одним из важных мероприятий сегодняшнего дня стало подведение итогов работы общественных помощников…

Читать полностью...
27.11.23
открыта вакансия В АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ! открыта вакансия В АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА !

В аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области требуется сотрудник на должность…

Читать полностью...
01.07.21
Уполномоченный взяла на личный контроль события в Вольске Уполномоченный взяла на личный контроль события в Вольске

9 апреля Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила город Вольск…

Читать полностью...
10.04.18
Победа будет за нами! Члены Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области приняли участие во Всероссийском конкурсе Победа будет за нами! Члены Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области приняли участие во Всероссийском конкурсе

Каждый ребенок талантлив по-своему. Важнейшей составляющей счастливой жизни ребенка, а в дальнейшем…

Читать полностью...
19.08.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ